"Набивая себе цену ты рискуешь остаться на распродажу!!!"
Я не знаю кто автор этой фразы, но она просто замечательная, она отлично отражает сегодняшних девушек. Как бы это грубо не звучало но это горькая правда. Сидя дома на выходных и смотря телевизор я натыкаюсь на обсуждение тематики "Выйти замуж за миллионера", этой тематике посвящаются десятки теле шоу , передач и даже существуют школы соблазна и школы гейш где учат девушек как правильно подцепить богача.
Но мы то девушки не хотим просто богатого, мы хотим: богатого, красивого, умного, сексуального, щедрого, верного, честного, с чувством юмора, хорош в постели ... и это поверьте далеко не весь список , поверьте. Девушки! очнитесь! и посмотрите реально на вещи:
Красивый + богатый = бабник
Умный + богатый= некрасивый
Богатый + щедрый+ верный = скорее всего толстый старикашка.
Ну ведь правда нельзя фаршировать рыбу свиным мясом. Я не говорю что идеальны парней нет, они есть, их немного таких богатых, красивых, умных, сексуальных, щедрых, верных, и.т.д.
Девушки давайте посмотрим в зеркало достойны ли мы таких мужчин ? Ведь они также оценивают нас по определенной шкале? Посмотри на себя, ты идеальная девушка : ты красивая внешне, у тебя идеальная фигурка, ты хорошая хозяйка , ты умная и разбираешься в инвестициях, ты знаешь акции какой фирмы рисковые, ты готова заняться сексом в любое время, в любом месте, ну короче говоря удовлетворять все его сексуальные пожелания, а у мужчин как мы знаем их не мало, ты готова не пилить ему мозги, быть любящей , понимающей и мудрой в любой ситуации и в то же время держать себя достойно и выглядеть на 100%. Слабо правда? Это не для нас , мы хотим вилять хвостом с собачкой подмышкой а за нами с полными пакетами по бутикам носится умный, молодой красавиц олигарх, смешно правда?
И самое интересное это то что сами богачи над этим смеются и считают тупых тех девушек которые приезжают в мегаполисы с целью охмурить олигарха. В наши дни это уже не просто хобби а почти профессия , уже настолько тошнит от этой темы которую пиарят школы гейш переполняя интернет и телевидение . Конечно же есть и так говоря успешные истории как смазливые девушки из провинции подцепили старенького папика который обеспечивает ее в обмен на секс, но согласитесь это мало чем отличается от проституции.*Если Вас интересует что думают красавчики со страниц Форбс, здесь есть очень хорошая статья
Дорогие девушки, давайте посмотрим правде в глаза а самое главное давайте не тупить. Конечно же было бы проще иметь прекрасного ухажёра, умного, богатого и красивого, но мы женщины можем создать своего олигарха, или президента, бизнесмена, спортсмена, ученого, поэта, музыканта и.т.д. Если подумать и почитать историю, то это и есть роль женщины - бить музой, вдохновлять и любить, в этом наше предназначение а не учится как " Выйти замуж за миллионера". Поверьте мужчины это ценят больше чем декольте и пухлые губы.
Ведь если вечно набивать себе цену и вечно выбирать сама можешь потерять товарный вид и остаться на полке уцененных товаров.
Любите мужчин!!!


Mia placut articolul. Intr-adevar cind femeia isi va sti pretul, acela potrivit va fi atras de ea, caci anume asfel de persoane le plac :), e doar legea atractiei a doua corpuri formate
ОтветитьУдалить